Вопрос к тем, кто голосовал за поправки: вам правда совершенно нас рать на то, что происходит в стране? Или вы надеетесь грабить и убивать вместе с антинародной властью и хорошо жить? Мне вот лично кажется, что вам то в первую очередь очко порвут...вот см

смотрю я на местных патриотов и понимаю, что это терпила конченные. Пройти мимо тохакого и не плюнуть в его сторону даже неловко как-то))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187400)
попробуй приложить лед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тема рваного очка - для вас больная просто!
Наставник (89922)
…это на кого вы слюной брызжите?
…народ России неччего(!) не решает!
…а властьпредержащих поцелуйте ниже поясницы!
Верховный Наставник (159584)
меня радует что дураков всётаки меньше в стране... правда они вонючей...
UNA
Наставник (98884)
а бесполезно голосовать-режим протолкнёт всё что им выгодно.мы все плывём по течению не сопротивляясь -чёрт с ними наступит время и уничтожат и путю и его дружков.вместе с такой страной..
Верховный Наставник (191141)
Ну ты и озабоченный по жизни!((