Вот так голосовали люди?Зачем утруждаться?За семьи целые! Всё сделали за нас!Таких роликов полно!

Особенно последний ролик, супернаглость.. Докажите! Он ещё должен доказать то, что он видел только что в журнале!
И после этого тут некоторые доказывают, что всё ништяк прошло и явка не наиграна? Я не ходила, но уверена, что за меня это сделали! Поэтому и не ходила, я в этом фарсе не участвую. Скажете надо было идти? Вон полный интернет, как люди ходили...Вот эти пришли и чё? "ДОКАЖИТЕ!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Дураку понятно, что результаты подтасованы . Никогда не было такой явки и столько голосов " за " , а тут вдруг и сразу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Офиристы!
бабу эту, председательницу комиссии под суд! за подлог и госизмену.
Просветленный (831162)
Вот кто это всё наснимал, пусть и доказывает, что это не фейк)
Я сходил, в отличии от тебя, и проголосовал) А не в ютубовском мусоре копался)
И толпа людей была рядом со мной и так же голосовала)

Просто ответь себе на вопрос : нахрена членам комиссий все эти "нарушения" перед камерами делать ?)
Средь бела дня, при скоплении народа ?) Не проще после закрытия участка голосования ?
Хранитель Истины (299838)
Я говорил, что ходить голосовать только хуже. Понятно было, что обманут при подсчете голосов. А те, кто ходил голосовать против ничего никому не доказали, но обеспечили необходимую явку.

Глупо это(
Верховный Наставник (148075)
И так было на ВСЕХ выборах, начиная с 1996 года, когда алкаш проиграл Зюганову, но все равно остался президентом.
Верховный Наставник (145807)
А что , кто то в этом сомневался ? Поэтому то нормальные люди в этом цирке не хотят участвовать .
Прикололо следующее:"Я не ходила, но уверена, что за меня проголосовали."А вот сюда пришла и несёшь тут свои домыслы ничем не подкреплённые! Один балл за вопрос!
Наставник (98826)
Вопросы ко второму видео... (выбрала наугад)
1. Девушка реально Русинова? Мы разве видим ее лицо и ее документы?
2. Есть гарантия что звук и картинка от одной съемки. Есть волшебное средство - МОНТАЖ
3. Как девушка доказывает что подписи ЕЕ родных? Пруфы я так и не увидела в ролике
4. А почему девушка с родными не обратилась в суд? Ведь нарушены ее и ее близких конституционные права. Подписные листы есть? Есть, извлекаются записи с камер наблюдений - что они РЕАЛЬНО не голосовали, их на участке не было ... для суда очень хороший пруф. 100% на этом участке отменят результаты

Остальные даже не стала смотреть
Если вы дадите ответы на вопросы второго ролика... тогда посмотрю остальные.
Хотя скорей всего вопросы будут те же самые - снято по одной технологии