В России силовикам не тронули пенсионный возраст, а после обнуления Конституции ещё и зарплаты подняли. То есть в России настоящий фашизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187554)
настоящий фашизм сейчас на Украине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Скорее диктатура .
Хранитель Истины (408558)
Да никто не доработает кроме вояк...12 лет посмешанному или 20 по билету...ротация там как у чурок на стройке
Верховный Наставник (100449)
Ну, думаю, у фашизма не только эти два признака... Да и военные всегда имели привилегированные зарплаты и пенсии. Нет?
Верховный Наставник (106260)
Пока махровый тоталитарный феодализм.
Когда введут санкции конкретно против путина и его семьи, закроют выезд из страны и арестуют счета, тогда начнутся фашистские вопли и призывы к войне.
а он уже начал пересмотр территорий. но это не сразу будет ) )...хотя довольно скоро__
Гроссмейстер (6836)
Основное занятие фашистов - преследовать евреев и коммунистов.
В России этого не наблюдается.
"-"
Наставник (63716)
при капитализме , не бывает других форм правления