Российский гениралитет нагнетает милитаризм чтобы пилить бабло бюджета. И они думают, что это шутки и до настоящей войны не дойдёт. Понятно, что если реальная война будет, то пипец этим петухам придёт. Так доведут они до реальной войны, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594106)
Вагнеровцев эвакуировали в РФ из сирии из Африки .. Денег нет на зарплату им .никакой войны не будет .ну и технологий нет для адекватной войны .это как с гранатой на подводную лодку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Слышь, подстилка подпиндосная, сравни бюджеты военные и заткнись, петушок...
Хранитель Истины (408558)
Любые чиновники,гражданские или военные,воспитаны на воровство с детства....а война будет
Хранитель Истины (430095)
Какой войны? с кем?
Сложный вопрос...
Верховный Наставник (191141)
Тебя где опустили?
Верховный Наставник (140474)

Будет война .
Именно к этому всё и идёт .
(И не в генералитете дело) .
Верховный Наставник (178866)
Вероятность реальной войны - крайне мала:
Ведь война - это достижение своих целей на территории противника.
А если этот "противник" и без войны, сам давно и исправно делает всё то, что требуется агрессору: сам платит дань, сам структурирует-видоизменяет свою страну именно так, как это желательно агрессору - то зачем же нужна какая-то война с ним?
Ведь в случае такой совершенно ненужной им войны - резко вырастет число ненавистников агрессора, и его существование может стать довольно беспокойным и хлопотным делом...
Нет, война США с РФ на данном этапе, при нынешних дерЬмократических правителях - вольных или невольных, но верных слугах-исполнителях воли США, - совершенно им ни к чему!
И всё это якобы жёсткое противостояние - больше похоже на плохой спектакль для дураков. И это размахивание деревянными мечами и, в основном, воинственность лишь на словах - тоже лишь придание себе образа этакого героя-воителя в глазах того же дурачья...
А если всё-таки вопреки здравому смыслу это случится - то итог этого очевиден, поскольку чисто интеллектуальный потенциал командования и просто техническое оснащение, мощь нынешних Вооружённых Сил РФ по сравнению с мощью США несколько слабовата, мягко говоря.
Да ведь и степень развития экономики - в войне имеет первостепенное значение! А где находится вся наша экономика, промышленность, индустрия? - Правильно, в глубокой жо...
Вот если бы в современных войнах побеждать можно было бы только боевым духом - тут мы раздавили бы всех их скопом, сколько бы их там ни было!..
Но, увы, дух духом - а решающую роль нынче имеют фактические вооружения, технические боевые средства. А вот в этом компоненте - РФ, по сравнению с США, как-то не очень...
(Брать во внимание мультики о сказочном величии - это просто смешно)