Словоблудий у религиозников масса, а как до дела доходит, то жуткая картина получается.То детей отсодомят или умучают, то семинарию в полном составе изнасилуют, то поп бандюга к свержению властей призывает.Доколе власти эту скрепу идиотскую будут терпеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Власть это не терпит. Она это СПОНСИРУЕТ, ибо народ совсем объидиотился: веру ему Православную подавай, попов, господ и царя батюшку. Скоро Право Крепостное себе требовать будет, телесные наказания себе и смертную казнь, ибо удавить самих себя и детей своих рука не подымается. Ну не хочет народ, не хочет быть молодым хозяином Земли и жить и строить с песней весёлой, - ему крест и скорби подавай... А так, детишек изнасиловали попы, вот тебе и скорби и страдания Христовы, всё как у людей. Не умеет народ счастливым быть и свободой разумно пользоваться, вот и вешает себе на шею крест могильный, чтоб жизнь мёдом не казалась и Смерть для них Раем была... Рано дедушка Ленин всему народу счастья и Светлого Будущего захотел, ибо не созрел до них народ, явно не созрел, помыкался с СССР, помыкался с Социализмом, - ну не в кайф ему Труд, не в радость. Вот и развалил на х у й СССР с его Социализмом и к старому вернулся, к привычному, чтоб скорби, страдания, неурожай, потопы, пожары, беды, эпидемии, чтоб всё как раньше и как у людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Всякая неправда есть грех." 1 Ин. 5:17.

"Бог верен, всякий человек лжив." Рим. 3:4.

"Кто неправо поступает, тот получит по своей неправде." Кол. 3:25.

"Мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий неправду." Втор. 25:16.

"Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя." Пртч. 4:24.

"Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп." Пртч. 10:18.

"Кто говорит ложь, погибнет." Пртч. 19:9.

"Сеющий неправду пожнет беду, и трости гнева его не станет." Пртч. 22:8.

"Удаляйся от неправды, и она удалится от тебя." Сир. 7:2.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Шайка бандитов