Товарищи, это п и z детс? У бабы под носом сопли? Нет, это пирсинг? Вапроз- где у бабы мозги?

Время 10- 40, 03.07.20, подмосковье. Для плоховидящих- это не сопли у бабы под носом, это пирсинг. Резонный вопрос- а где у нее мозги???

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
все татуировки присинги тунели только от неуверенности в себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Кольцо в носу еще туземцы носили, что ты дое-бался до девушки. Пусть ходят как хотят, желательно без лифчиков)
Наставник (39117)
Такое колечко еще на клитор вешают