За бортом +35 С. Вчера всем батарейки в пультах управления кондиционерами поменял. А у тебя какой кондей на работе ? Я вот себе самую дешевую сплит-систему поставил+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас нет конторы, работа на свежем воздухе

Дома - молотит. Вот, сфотал. Недорогой, конечно, хотя и не самый дешевый. Называется "Торнадо". Местная, израильская компания

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
У нас нет кондеев, у нас крыша высокая и не нагревается внутри офис.
Верховный Наставник (177736)
у меня дома лессар тоже дешёвый покупал 10 лет назад, доволен
Верховный Наставник (246956)
8 штук КТ-4 , промышленный трёхфазный
Хранитель Истины (335832)
У меня и работы нет! А дома стоит Electrolux EACS