Тебе поступал звонок с номера 900?

было что-то важное там озвучено?)
я после новости о мошенниках теперь не беру трубку.
1 июля вот поступили выплаты на детей,
а 2 июля от них звонок, с номера 900.
и что-то как-то пазлы сложились вместе с паранойей..)
отключила звонок и сижу смакую это второй день)

доброго дня, психологи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180712)
Это номер сбербанка, но теперь и мошенники умеют звонить как бы оттуда (и отовсюду). Мне от них только смс с предложением кредита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
с 900 не звонят никогда
могут звонить с 9ОО
с gоо
это мошенники
Просветленный (738449)
Не, там всякая хрень звонит с москваабада и с ульяновска.
Хорошие ребята.
только смс
Поступал. Озвучили рекламное предложение.
Верховный Наставник (158912)
Не смакуйте....с сбера не звонят никогда...они смс рассылают если что...единственное что могло быть...но опять жеж...информация по смс...что все выплаты с 1 июля будут на карту Мир производить...детские...по безработице...и так далее....но если есть непонятка...в онлайнбанке есть обратная форма связи с банком...позвоните и будет спокойствие )))