Как вы думаете, на второй волне тот же сценарий будет, как и на первой) если что, я про корону

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Жёстче будет в Москве .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
мы поняли - что про корону... врачи говорят - сильнее будет, еще какой-той новый вирус добавится...брр!
Просветленный (586797)
Второй волны может не быть, если треть популяции получит иммунитет. А к этому все идет.
Количество случаев заражения, которые протекают без симптомов - растет.
Бывшая отсидела на карантине с положительным тестом, вообще без симптомов и даже своего нынешнего не заразила.
Верховный Наставник (130646)
Конечно же другой. Люди уже подойдут осознанно.
Просветленный (503419)
легчн все должно быть
если будет