Какой чай на работе пьешь. Черный или зеленый.? И какой бренд. ? Я вот в такую жару на заленый налегаю. И без сахара+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461278)
Периодически меняю. Сейчас продолжительно пью чёрный чай, скоро буду менять на зелёный. Что-то одно надоедает. Зелёный чай хорош тем, что от него худеют. Зелёный- Ганпаудер, чёрные- разные, в основном с фруктовыми кусочками Тэсс плезир и Ахмад ти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301984)
Чёрный, да покрепче.
Верховный Наставник (178174)
кофий в основном, чай только утром пью)))
:-)
Наставник (59481)
На работе пью только воду. Если сильно хочется то в кофейню иду, чашку кофе выпиваю.
Да я уже лет 15 потребляю зеленый чай, без сахара.
А бренд называется "какой попадется"
Хранитель Истины (492223)
Я люблю зеленый Манговый рай и улыбка гейши