Я считаю, что нехорошо притеснять

негров.
Они имеют полное право жить среди нас, людей.
А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246788)
а работать они не пробовали ? жрать в три горла они любят, а вот работать нет )))
Согласин с мышами
Мудрец (18762)
Среди нас, людей, все могут жить))
Давай позволим им это делать)) Негры, живите))
Верховный Наставник (128844)
Ну не знаю, спорно. Меня вполне устраивают коты. Но в принципе я не против, чтобы кот был чёрным
))))

Нельзя притеснять, но я и против ‘корректирующей дискриминации’ (когда белый должен набрать больше баллов, чтобы поступить в универ, чем чёрный, например)

Потому что евреев буквально до 20 века притесняли, не давая не только работать во многих сферах и учиться, но и периодически выдворяли из стран без своего имущества (как Испания, например). И никто не требует за это евреям, за годы притеснения, какие-то поблажки
Хотя евреи всегда были в меньшинстве, в отличие от чёрных, которых на земле больше белых

Кто хочет выбиться в люди - пусть это делает
Но притеснять нельзя никого
Верховный Наставник (190089)
Притеснишь их...как же...) Они сами кого хочешь притеснят...
Хранитель Истины (489484)
Никого не надо притеснять