У вас уже коронавирус победили или просто он так всем надоел, что о нем решили просто забыть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715055)
Дай Бог,чтоб навсегда забыли,а не вернули после выборов конституции,через неделю-другую....вдруг..внезапно..
Привет,куда пропала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Нет, у нас вторая волна ((( , и это несмотря на то, что израильтяне очень дисциплинированный народ(((((
Просветленный (653234)
У нас очень серьезно и очень плохо.
Выборы с парадом прошли, доставайте свою маску.
Хранитель Истины (288829)
Цифры пишут бредовые, типа после плато мы пошли на спад Но областная в Боровлянах так и не принимает никого, и до конца июля сказали не звонить - это ли не свидетельство реальной картины, имя которой ЖОПА..
Просветленный (594798)
А был ли мальчик? !
Просветленный (503039)
на пути к победе))
Верховный Наставник (125720)
я думаю, второе..............