А почему многие мужчины забывают о детях своих,если отношения с женой бывшей не очень?Они то тут при

чём? И наоборот, если нормальные отношения, то и с детьми общаются. Сейчас показывали Тома Круза, он уже 8 лет игнорит дочь потому что поругался с матерью своей дочи. Это что же получается, тётка на первом месте всё равно. Типа если дружим, то и дети нужны, а раз посрались, то и дети нафиг? Я и в жизни знаю такие примеры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190577)
Может потому, что и в своё время ребенок был постольку поскольку...а при плохих отношениях с матерью для отношений с ребенком нужно сильно напрягаться..а оно надо?
И чем меньше времени вы фактически вместе- тем меньше вам есть о чем поговорить...отдаляются люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836032)
Если отношения с бывшими плохие, то это бьёт рикошетом по ребёнку.
Да и бывшая общение с ребёнком ограничивает или превращает в поводы скандалов.
Верховный Наставник (210231)
это не зависит от того, какие отношения.
все зависит от человека.
Мудрец (18707)
Бабушка говорила, мать умерла, батька ослеп...даже если умерла образно
Они не видят в детях личность, для них это на уровне зверька
Было прикольно, но раз слишком эмоционально затратно, то и фик с ним
Мужчинам за редким исключением дети не нужны
В том числе потому, что у них нет к ним социальной привязанности: они ими никогда не занимались, это делали мамы, вот мамы и привязаны
Верховный Наставник (125709)
смотря еще как матери ведут себя.
некоторые думают при этом только о том, как ущипнуть бывшего побольнее... через время это мужику надоедает.
а страдают естественно дети.