Почему многие здесь стремятся окончательно уйти из Интернета? Разве непонятно, что окончательно уйти отсюда в современном мире - это значит откатиться в прошлое лет на 20? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
прошлое многие нахваливают, мол раньше лучше было...я не спорю, но с интернетом все равно не расстанешься, даже по мелочам.
а уйти из под контроля, освободить голову от мусора попробовать таки стоит. взять бы туже политику, сколько лжи и психоза...народы воюют, начиная с семей. школьный моббинг в соц сетях - заниженная самооценка, депрессии. вирусы, потеря информации...
В общем дело плохо

приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
обещаешь???? на 20-ть???? )))) ах, если бы.....
Вот сейчас они прочтут ваш вопрос и задумаются над своим неправильным мышлением, ага))
Отказаться - не откажусь, но время посиделок тут порой приходится сократить.
И парочку своих аккаунтов в соц. сетях снесла к чертям.
Наставник (34659)
может быть они попали под влияние новой моды раз и два
лично для меня это невозможно)
Наставник (72196)
СТРЕМИТЬСЯ - не означает и вправду УЙТИ!
САМООБМАН....
Хранитель Истины (256178)
окончательно уйти из интернета можно только с самим исчезновением интернета.
А кто хочет уходить, и не уходит, тот просто устал от такого общения, но продолжает пока в других ресурсах висеть. Находится что-то более интересное, вот и говорят так.
Верховный Наставник (211176)
основа в виртульной жизни является возможностью строительства идентичного фундамента в реальной .

sl
Наставник (37829)
от себя убегают...
Кажется: вот от этой привычки избавился- и вот он. новый я!