Почему колобок решил уйти от дедушки и от бабушки? Как Вы думаете, что побудило его бросить родных людей и укатиться неизвестно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383080)
В общем то его там сожрать хотели...его для этого и создали...чтоб насладиться вкусной мякотью и хрустящей корочкой...впиться, так сказать старческими кариозными зубами в мяхкую молодецкую плоть приемлемой температуры....однако жажда жизни подсказала ему путь к спасению...и память о вольнолюбивом сыне вегетарианской наружности будет сиять в веках!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221367)
А чего ещё ожидать от говорящего хлеба .
Верховный Наставник (167367)
Чтоб его не съели.
Просветленный (720250)
Это был изначально обреченный межрасовый и межвидовой эксперимент по созданию разумного существа из теста.
Извращение какое - держать колобка в доме, к тому же обладающего интеллектом и речью.

Наставник (43768)
- Блин! -- сказал слон, наступив на колобка...
Советник (3136)
Они бы его всё равно съели Он же всем говорил, что от бабушки и от дедушки ушёл
Просветленный (509683)
Дурость, конечно - молодой был
Доброе утро
Просветленный (516537)
Романтик.
Хранитель Истины (487315)
Кому ж охота в печи горячиться?!