Точно! Надо ложиться спать!

А то я вчера легла в час ночи и утром проспала. Пришлось одной рукой завтрак готовить, а другой работать.
А это вообще не гуд! Можно наворотить дел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
а сейчас многие агитируют отказаться вообще от завтрака)) ради здоровья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа будильник не услышала?
Верховный Наставник (176563)
Ты еще и работаешь? Жесть..Да как же тебе позволил муж? Вика,ты прекращай это дело (работу)
да,Надо ложиться спать! А то утром проспишь и придется одной рукой завтрак готовить, а другой работать.А это вообще не гуд! Можно наворотить дел...