Как эффективно прогнать чертей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
НЕ пить водку слишком много
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
фигушку сделать.
Самый лучший эффект дают НЕПУСКАНИЕ, НЕИМЕНИЕ, НЕДЕЛАНИЕ, МОЛЧАНИЕ, НЕЖЕЛАНИЕ и т.д. В твоём случае самый лучший эффект даст НЕВПУСКАНИЕ бесов: не пустишь их к себе или в себя, и прогонять тебе их вообще не придётся. А чтоб негр не отхватил у тебя руку, не давай ему палец. Чтоб не сесть в тюрьму - не убивай, не воруй, не клевещи, Родину не предавай. Чтоб тебе не было плохо и чтоб рано не умереть - будь почтителен к родителям своим, супруги или супруга, если ты женщина, и к людям старшего поколения, если они не в числе тех, кто почтения не достоин своим поведением перед людьми и Богом. Чтоб не было крупных неприятностей - не пи зди своим языком о Боге то, чего сам ни х у я не знаешь, и не следуй за теми, кто всякую хрень боготворит. А чтоб не было мелких неприятностей - учись на них делать так, чтоб их не было. И вообще, не так страшны черти, как их малюют, ибо они Богу веруют и трепещат пред ним. Например черти нерусские называли наших русских богтырей шайтан-батыр, так что не будь сам чёртом, чтоб тебе черти не мерещились там, где их нет, тогда как твои друзья черти и сам ты чёрт, но друг для друга вы - приличные, умные и грамотные люди. То бишь прежде, чем гонять чертей, надо убедиться, что ты сам не чёрт, а то, может, не других гонять надо, а самому свалить по добру по здорову, пока тебя самого пинками не выперли как Бог Адама и Еву после того, как они стали чертями, послушав какую-то хрень, а не Бога. Поэтому и сказано: "Слушай глас Господа, Бога твоего", а не всякую хрень, дабы не стать чёртом либо русским, либо нерусским, ибо они братья друг другу, так как перед Богом важна не национальность и цвет кожи, а Моральный Облик, и что сказал Бог делать, то надо делать, даже если не хочется, а что Бог сказал не делать, это делать и не надо, даже если очень хочется, - и будешь свят как Бог, и никакой чёрт тебе не будет страшен, даже если ты сам чёрт, ибо ДИСЦИПЛИНА не только обезьяну, но и любого чёрта делает человеком, и помогает им этот человеческий облик сохранять. И тут самое главное - не расслабляться, чтоб не вернуться в исходное состояние - в прах под ногами других обитателей Земли.
Верховный Наставник (109362)
для этого необходимо опохмелиться...
Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (167687)
Перестать в них верить.
)
Закрой свой копм и черти с тобой уйдут отсюда, детка!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Верховный Наставник (104919)
завязывай....сами уйдут
...не дергай их за хвост и они не придут
проспаться
Наставник (43623)
Для начала обратиться к Богу с ПОКАЯНИЕМ и перестать грешить.