А чего бы в Конституции не сократить до пяти статей...вот как эта гражданка предлагает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Ну и правильно , а то говорят над поправками денно и нощно ученые трудились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ну ЮРОДИВЫХ у нас или не трогают или в ГАЛИЧИНУ
Хранитель Истины (305464)
С зимы стоит, бедолага.
У ней чип заржавет штоле?
Ты б вызвал техничку и техобслужиьи бы девку.
А вппрочем, тебе самому надо чип смазать...

Ты на голосование-то небось не ходил?
Без тебя.все решили)))
.
Наставник (83267)
Предлагаю сократить до 1 статьи- Вова- бох.

дядя, у нас уже нет конституции ваще никакой.всё. приплыли.
Верховный Наставник (233023)
Что-то, какое-то несовпадение желаемого с действительным. Барышня не в лохмотья одета, а вполне в годную одёжу. Личико круглое и упитанное, а не впалые и дистрофичные щёки. Можт она подруга Путина и тоже деньги лопатой гребёт? Или ей мало того, что имеет, и она хочет ходить в парчовом халате расшитым золотом? Ну не знаю, вроде всё норм.. Вон, стоит улыбается. Живая, веселая и неизможденная.
Верховный Наставник (140260)
По моемиу в 79 или в 80-м в Сокольниках выства была 200 или 300 тлет США. Поразил Билль о правах. Всего одна страница и всё правильно. А нигеров один хоен гнобят.