По следам диких вопросов))+

Сколько должно длится первое свидание, что бы можно было успеть обсудить тонкости будущей интимной жизни новой семьи, которая вот вот образуется?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
До утра, чтобы сразу всё по полочкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141149)
вот-вот, после первого свидания? нифига себе
Наставник (89992)
а не проще попробовать на практике...а потом уточнить детали?))))

привет)))
Наставник (30826)
Как подсказывает жизненный опыт.Обычно ,когда на первом свидании начинаешь обсуждаться средства предохранения.Ну какие лучше в аптеке купить-то девушка громко возмущается.Оскорбленно фыркает.И уходит.
После чего свидание заканчивается.Длится это обычно до 32 минуты.
Ну а дальше 32 минуты я еще не проходил.Но игра увлекательная конечно очень
Заметь- тонкости глубокой перспективы еще несрстоявшегося брака
Думаю я знаю кто навеял))))