На коне-то пошла клубника! А вы чеснок промеж нее сажаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Хорошая клубничка!
У нас уже отошла первой волной. Но будет и вторая и третья. До холодов.
Чеснок сажала раньше вместе с клубникой, считается, что он вредителей отгоняет.
Но это не очень удобно, чеснок у меня "конский" - при уборке можно повредить кустики.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черника есть. Скромно, но зато безо всякого там чеснока и грядок - экологический продукт непосредственно из леса

Наставник (41203)
не. я её вместе с чесноком ем.
.
Мудрец (11148)
Куда пошла?
Мудрец (13512)
"Наконец-то", дядя Серёжа. Я понимаю, что ты с тилифона пишешь. Но и я тоже. Я не зануда, чеснок лублу.
Наставник (69351)
к ягодам спокоен. злаки люблю. вот тока клубника больно глянцевая будто импортная)))))))))))
Просветленный (503332)
вё это я покупаю в магазине)))