Я тут на днях по радио слушала, как вопил и ругался расчленитель сожительцы на суде и требовал придать огласке переписку с ней, где она оскорбляла его детей, причем постоянно, орал, что довела его, кто хуже, ефремов или расчленитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ефремов, осознав что убил человека, пусть и неумышленно, публично раскаялся и попытался деятельно искупить вину (в его раскаяние я верю). Соколов умышленно убил, после чего предпринял действия чтобы скрыть улики. Преступление (путь и неумышленно) совершить может думаю что любой. Но человека характеризует не столько само преступление, а реакция на него. Мои симпатии на стороне Ефремова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравнение некорректно...это разные преступления...
Оба преступники, и обо должны сесть...каждый по своей статье...
Верховный Наставник (169975)
может и правда довела?)
.
Наставник (83267)

Хранитель Истины (437413)
И что? - это повод расчленять.....или нажратым садиться за руль?.....закон должен быть один для всех....В СССР расчленителя бы просто шлёпнули,ну а этот отделался бы пару годками....
Хранитель Истины (430213)
Ефремов хуже. профессор настеньку убил за дело, хотела квартиру на Мойке, неужели не понятно.
Оба хуже...
Хранитель Истины (306753)
Парадоксальным образом сошлись мнения Пасификуса и Кузьмина. Ну надо же...