Как мужикам не стыдно ходить в общественные бани?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742827)
Хз про мужиков,но,я последний( он же первый) сходя в местную- испытала отвращение. Пришоа с 3малыми,пожалуй,ток 2 чела не подошли и не стали учиться парится по- ихнему...вышло в итоге по- моему,но- больше втуда не хочется,вон,на шоссе рядом- шикардос отстроили с дизайном,комнатой отдыха,баней,столовой,спальней и местом отдыха в одном,при этом- самонаполняющееся ведёрка длялюбитей экстрима- ток дёрни верёвочку. Всего 2 тыщи в час,колво- народа не лимитировано,если с близкими или друзьями прийти- идеально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
А должно быть?)))
.
Наставник (57414)
Женская баня, пар, распаренные тела… Вдруг появляется голый мужик! Бабы визжат, но мужик их успокаивает:
— Бабы, да я слепой!
Вскоре все привыкли, уже просят потереть спину. И вдруг одна:
— Слепой, да ты ж меня *бешь!
— Ой! А я и не вижу!))))))
Нечего стыдится

Привет))