Читаю комментарии к новости, что две дамы подрались из-за мужа и жена пырнула ножом любовницу

Понятно, что обе дуры ревнивые.
Вы как считаете, чисто теоретически, что в таком случае теперь надо делать мужу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бежать
Епанутые бабы склонны организовываться в группы и совершать бессмысленные и даже противоправные действия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250185)
это отголоски карантина )))
Мужу остаётся гордиться, что за него бабы поножовщину устраивают...
Вот такой куйней мы наших мужиков сами и разбаловали
Мужик может медальку себе повесить на пиджак и гордиться
Верховный Наставник (242047)
Кастрацию)))
Я бы свалил от этой шумашетшей, хотя я бы заранее заметил в ней подобную придурь.
Верховный Наставник (174869)
Возглавить.