А вы едите серо-розовые мухоморы? В городе Каменец-Подольский их даже на базаре продают. Вкусные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383075)
Нет....но в курсе, что их можно есть. Кстати и не только есть. из истории...мухоморы ели чтоб забалдеть, но моча того, кто их ел, на следующий день была ещё более "лакомым" продуктом.... от такие выверты культуры пития дореволюционной России на о. Сахалин. Чехов об ентом не рассказывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (124)
Неее я рославльские предпочитаю😂😂😂😂😂