Вам часто указывают, что надо делать, а от чего воздержаться? Прислушиваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Особенно здесь
Меня тут часто наказывают и читают проповеди за аморальное поведение, конечно прислушиваюсь,прищуриваюсь, но ничего не могу разобрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Раньше часто, сейчас практически не указывают, наверно я поумнел и мне уже не нужно это.
Наставник (46658)
Конечно часто. У нас же страна Советов. Чаще нет..
Хранитель Истины (270451)
Мне указывать... да уже как то лет 15 боятся...
а? чо?
Просветленный (742905)
Бывает. Благодарю,своя голова есть)
Хранитель Истины (274100)
Терплю такое только от мамы!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Возраст Не Тот......... Добрейшего , Танюш!
Хранитель Истины (427087)
А я всех слушаю,лишняя информация-никогда не лишняя..
Хранитель Истины (409334)
Да кто ж нам, бапкам, укажет? Мы ж указательный палец им сломать можем
Хранитель Истины (325784)
В жизни редко указывают-чаще прислушиваюсь.Потому что такое могут себе позволить только достаточно близкие мне люди. Которые точно ко мне доброжелательны.
Здесь почаще,но тут я на подобное обычно и внимания не обращаю.
На этом сайте у меня один авторитет-Правила. Их я не нарушаю.