Ну вас! У меня серьезный вопрос)

КАроче, купила биогумус, землю, цветки там разные...задумала сажать, прямо сейчас!! Вот это...биогумус куда всыпать?
Можно ли с такими просьбами звонить альфа-самцу и просить совета? или не тревожить его бренностью бытия?
А если серьезно? Этот биогумус не повредит цветам,розам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742899)
Он как удобрение идёт,бадяжить надо с землёй и песком,иначе сожжёшь к керам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251503)
биогумус это такой фетиш деффективных манагеров, перегной он и в Африке перегной как его не назови )))
Хранитель Истины (451035)
в борщ ему всыпать. если переживёт, то и цветам не повредит.
Просветленный (644509)
Я никогда не пользовалась. А что на упаковке написано