Боженька, Путина благослови!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Костик, зачем ты вылез?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)

Верховный Наставник (167687)
Упс...
Чё-то вылупилось.
Инкубационный период закончился,начался мутационно-дегенеративный.
Хранитель Истины (451035)
хорошо хоть не уточнено на что именно благослови, можно не ограничивать свою фантазию
Хранитель Истины (399732)
Желательно посмертно.
Это точно, ибо он первый, кто в Последние Времена землями Российскими не разбрасывается, а наоборот собирает их и ставит заслон от их разбазаривания. Прям как Ленин, который исправился и решил в этот раз мирным путём поставить Россию на Социалистический Путь развития... Так ведь и в самом деле Практика показала, что Физическое уничтожение Внешних и Внутренних Врагов даёт только кратковременный Результат, и таким Путём Рай на Земле не построить... А значит Врагов надо давить Морально. Так что я ВВП тоже поддерживаю, причём не только за ту пенсию, что мне государство платит и не за эти 20000 рублей, которые я недавно два раза по 10000 получил, - дело не в деньгах и даже не в их количестве, а в том, что любовь к Родине должна быть взаимной. А я эту любовь каждый месяц чувствую, когда СМС о перечислении пенсии приходит, и зарабатывать мне государство поверх её совершенно не мешает, а даже наоборот, сохраняет рабочие места даже тем, кто в условиях короновируса работать не мог, хоть меня эта проблема не коснулась: у меня волбще перерыров в работе не было, - начальство позаботилось и о пропуске и о сохранении мне зарплаты в полном объеме, хоть и завод пару недель простаивал.
Хранитель Истины (487970)
На что именно?
Обычно "боженькой" так называют гадалки и "целители" своих бесов, которым они и служат!!! У тебя - так же?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!