Ой, як файно ... хлопчикам дали трошечки грошенят, ось воны и працюють)

В центре Киева проходят акции против партии Шария и ОПЗЖ

Украина.ру
14 фото
В центре Киева полиция усилила охрану общественного порядка из-за акции представителей "Национального корпуса", которые выступают против Партии Шария и ОПЗЖ, сообщает Укринформ
Працюють - работают.
Дополнен 3 года назад
Файно - хорошо.
Дополнен 3 года назад
Трошечки - немножко.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Шоб их припiдняло, да гепнуло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё чуток грошенят и они друг дружку выЯбут на площади....
Наставник (89922)
…дивчатка й без цього грошенят пидзароблять…хоча б у цых хлопчыкив!!