Видела в интернете много видео,где человек режет мыло- молча режет мыло и все. Для чего это?

Мыло разное- и старое и современое. И вот канцелярским ножом она его режет и режет, пока в труху не изрежет. И конец
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39117)
Это релакс АСМР )))
Я больше слаймы люблю ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251663)
дык мало ли ипанутых в сети, можа он маньяк и ненавидит мыло ))))
Хранитель Истины (451035)
АСМР визуальные триггеры
Че произошло с твоим лк Зося?
Наставник (29178)
смотри дальше, потом расскажешь что там...
Просветленный (794109)
Ахахха, я тоже видела
Вначале смотрела до конца в надежде уразуметь смысл, но его нет!
привет )))
Просветленный (715371)
Во,хоть кто-то спросил,я тоже голову ломала))
Хранитель Истины (383131)
Предположу, для того, чтоб получить мыльную стружку и из нее сделать новый кусок мыла, возможно какой-то замысловатой формы или аромата.
Я когда-то тоже увлекалась: хранила все обмылки,а потом из них дела новый кусок мыла. Даже формочки где-то валяются))