Про друзей детства

мой друг детства с 5 примерно лет до 15 живёт через пару улиц от места, где я сейчас нахожусь, и он знает, что я здесь, и все равно ко мне не идёт, ...удак!

И я тут вот подумал на досуге: или это мне надо идти к нему????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427088)
У тебя возникла мысль эта....есть желание-сходи....
Начинать надо с себя....почему кто-то должен,а не ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты че не идёшь? Боишься ноги переломятся?
Верховный Наставник (140260)
Это уже другие люди. Полчаса назад встретил Санчика, друга детсва. Прётся в Пятёрочку- оередной страшнейший запой. Погрозил кулаком, он улыбнулся и вошёл в магазин.
Хранитель Истины (288233)
А оно вам надо? И поговорить то поди не о чем, только вспомнить.
Верховный Наставник (210240)
Как говорила в свое время мне моя бабушка: теперь, гуличка, у тебя подружки - твой муж и дети!
а бабушки-то они плохого не скажут!

а у тебя вон сколько друзей и подружек..))
Хранитель Истины (383965)
Он про тебя наверняка так же думает
Кто хочет тот и идёт.
Видно вам и так никуево
Ты приехал, ты и зайди.
Мы, городские, когда в деревню приезжали, сразу бежали к своим друзьям.
Вроде бы так было положено
Ты как принцесса
Хранитель Истины (383131)
Я со своими поддерживаю отношения.
Правда ,чаще созваниваемся, чем видимся-раскидала всех жизнь.
Но с одной так и дружим ,достаточно, тесно, до сих порОна от меня не так уж и далеко-минут 20 на машине