Счас чистила почту и в спаме нашла письмо, от хакера, трЭбует денег или биткоинов..

Чтоб он не распространял видео обо мне, с *шкой, вам не приходило?
Дополнен 3 года назад
Мне тоже хочецца посмотреть
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39117)
Напиши ему ,что все тдв просит видео )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
на йух его пошли
Верховный Наставник (139000)
Это где мы на Эйфелевой башне? Говорил тебе -- здесь людно, поехали лучше в Булонский лес, а ты -- хочу оргазм при панораме Парижа, далась тебе эта панорама...)