Детка, а причину своих бед и необходимости исправления самого (ой) себя, ты так и не познал (а)?

"Всякий почти грех бывает ради услаждения самоугодия и потому истребляется злостраданием и печаловением - вольным или невольным - по действию покаяния или беды какой, смотрительно Божиим о нас Промыслом наводимой." Прп. Максим Исповедник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Почему не знаю? Знаю. За грехи свои страдала я.. А потому и с радостью приняла Благую весть о милости Божьей ко мне, грешной и покаялась во всех грехах своих! И пошла за Иисусом, Спасителем моим и Господом!