А как Порошенко оплачивает обещанные 1000 гривен в день? Авансом? А откуда он знает, сколько будет длиться балаган? По окончании? Тогда вообще не заплатит...

Так вот в связи с этим и вопрос! :))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
оставшимся в живых, как в кино со словами "все что могу"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну он же Олигарх. Бабла на всех хватит
Просветленный (837861)
Многие проблемы решаются путём естественного течения событий.
Главное пообещать, а завтра - это уже трупы "героев" Украины.
И платить не кому. О пока ходят в обносках и пьют воду из канализации.
Вот наёмники - совсем другое дело. Тех экипируют и оплачивают из госдепа.
Мудрец (17195)
К завершению АТО гривна будет стоить не дороже фантика. Вот их и напечатают хоть по 2000 на рыло в сутки.