.
Мудрец (11148)

Все таки в них есть что-то привлекательное. Вы как думаете?

А у вас есть что по данной теме?
...для поддержки разговора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Электричество опасайтесь, электриков уважайте!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388633)

тоже ничо так...привлекательно...
Верховный Наставник (109362)
без електричества нонче никак аднака, и по-своему конструкции енти красивы даже, но...

Ой нет. Мне скучно эту индустриализацию фотать. Разве что совсем с краешку или в далеке...

На них еще постоянно сидят вороны и при каждом моем появлении почему-то начинают злобно каркать. Чем-то я им видать не нравлюсь...
Гроссмейстер (8855)
работал на точно такой,это так для поддержки разговора
Наставник (92057)
Только убедившись, что все левые палочки Twix достаточно хрустящие, мы покрываем их карамелью и шоколадом......

Twix - а какую палочку выберешь ты
Магистр (2402)
Тысяч за 300-400 можно было бы сфотографировать....-)))