Вот как тут не задумаешься))О мужской логике.Что в ней есть такое,чего нет в женской?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37431)
Логика - это просто механизм, цепочка выводов, где каждая последующая мысль вытекает из предыдущей.
Собственно, длина и наполнение смыслом всей цепочки зависит от жизненного опыта, уровня образования и интеллекта, эмоциональности человека.
Хороший парадокс абсолютно логичен.
Говорить, что у кого-то нет логики всё равно, что сказать, что не понимаешь всех факторов, которые влияют на выводы человека.
А "мужская логика", наверное, практична, и неглубока, что и объясняет её очевидность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В мужской логике есть мозг и юмор
Верховный Наставник (242867)
Постоянство, обучаемость, неплаксивость.
Хранитель Истины (451035)
она работает в реальной жизни и подчиняется законам физики
Хранитель Истины (388546)
Так Выж сами в вопросе ответили....мужская логика есть....женской - нет...
Верховный Наставник (162365)
не думай. опасно для жизни.
плоскости мышления и примитивизма восприятия
Верховный Наставник (137819)
Согласен с вышестоящим оратором! Мужская логика примитивная и плоска, она выстраивает рассуждения, исходя из фактов. И выводы всем понятны. Женская же логика (В классическом её (моём) понимании.) подгоняет выводы под заранее выбранный результат, чтобы завершить всё фразой: "Ты меня не любишь!" или "Ты мне всю жизнь испортил!"
Безусловно, у последней фразы есть огромное количество вариаций!!!