А если ваш ребенок проживая с вами

В свои 20-25 не горит желанием идти на работу
Вы что его выгоните?
Или для вас жалко тарелку борща для него?
И почему вы считаете,если родили,то не обязаны обеспечивать своего ребенка до конца дней своих?
Кто в конце концов ему должен помогать,если не вы!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не хочу чтобы конец моих дней наступил слишком рано
поэтому пинка под зад и зарабатывать маме на ленд крузер и дачу на Кипре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Такой ребенок быстрей родителей отравит тем самым борщом
Верховный Наставник (161079)
Вот терпеть не могу слово "помогать" ...помогают больным и инвалидам...детей и родителей поддерживают...а в описаной ситуации не знаю чтобы делала я
Хранитель Истины (426590)
Скромно прокормлю и необходимое куплю,но только необходимое.....
Ничего не могу сказать по данному поводу, в моей жизни такого не случилось. Сын не работал короткое время во время подготовки к диплому и в ожидании армии, да и то по нашему общему решению. А дочь несколько лет назад вообще сказала как-то в разговоре, когда шла речь о семье моей одноклассницы - стыдно, мама, в 25 лет деньги у родителей просить, особенно если ты замуж вышла. Вот тебе и весь сказ.
Так что в нашей семье не может быть ситуации, которую ты описал.