Наш мир за окном такой странный. Подойдите к окну. Что из этого видите? ( джип, велосипеды, бездомные собаки, пивные банки, забор из колючей проволоки, мусорники, цветы на клумбе, туристический автобус, листы фанеры, мопед, теннисная сетка, младенец в ко

младенец в коляске, оцинкованный шифер)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487890)
Эта улица видна:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В данный момент у меня за окном водоём, полускрытый деревьями и другой берег города.
А "оцинкованный шифер" - это круто.
Хранитель Истины (387487)
Нормальный мир....дорога, заправка, три дома, шесть турникеты и горка, крытый корт, озеро....лес....Финляндия за горизонтом....

Просветленный (835772)
На улице какой-то шум. Выглянул, а там солдаты с автоматами работников чулочно-булочной фабрики на голосование гонят. Бабы плачут, детей к груди прижимают. Мужики молча курят. Отставших подгоняют овчарками. Задёрнул шторку и заплакал... эх, Россия-Россиюшка...
Ї VIP
Верховный Наставник (224227)
Горы, виноградники, детские голоса, буцканье мяча,
под окном клумбы и цветники, исполинский платан высотой 9 этажей
на противоположном балконе жарят мясо на барбекю, идущий на
посадку боинг, мелькнувший вертолёт дорожного сервиса ÖAMTC,
чириканье синичек, ворбьёв. К вечеру начнут петь дрозды и соловьи.
И да, зайдёт Солнце! Что бы в 5 утра подняться вновь.
Просветленный (714509)
Обычная Москва) из окна видна Ярославская и Октябрьская ж\д через рельсы домики стоят там дочка работает, с другой стороны вокзалы и офисные здания видны
Хранитель Истины (424692)
Автомобили, автомобили буквально все заполонили,
Там, где вековая лежала пыль,
Свой след оставил автомобиль.
Верховный Наставник (169284)
Тротуар , проспект.
Березки, липа, скамейки, люди.
Молодежи много.
Хочется жить.
:0))))
Вам салют!
крыши красного цвета, круглые оконца, плющ оплетает кирпич, кипарис
Хранитель Истины (274100)
Небо звездное. Огоньки других домов. Роща-парк чуть поодаль. А с другой стороны- уютный двор с детской площадкой. Доброй ночи!) 💤
Мудрец (12845)
Машинки,которые ночуют у тротуара,детский садик с гуляющими детишками,детская площадка,небольшое футбольное поле,где ребятишки гоняют мячик.
вдалеке край леса с ж/д полотном, чуть ближе край дороги на трассу, автобусная остановка,
еще ближе- пустырь от старой "деревяшки" и высокие тополя у дороги..
под окнами нашего дома- стоянка для нескольких машин, а совсем под окнами - клумбы.
Пара кустов шиповника, мои ромашки цветут) и ирисы сегодня налились, неожиданно, я про них забыла.
Думала, чеснок какой-то навсходил..