Комфорт — штука странная. Каждый его понимает по-своему. Что для вас означает комфортно устроиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837512)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462161)

Это где женщины, вино и музыка...
Наставник (77754)
Крайний правый ряд, 60 км/час и пусть весь мир подождёт))))))))
Для меня важнее всего психологический комфорт, а это подразумевает очень много компонентов, в первую очередь, покой, отсутствие вторжения в мое личное пространства (громкий звук, слишком плотно стоящие ко мне люди и т.д), чувство безопасности, отсутствие хамства и немотивированной агрессии...долго можно перечислять. Всего этого мне очень недостает в России и было в избытке в Швейцарии.
Чтобы хорошо и удобно, вот так, например )))

Наставник (29272)
Для меня комфорт - это максимально безопасно и удобно.
Хранитель Истины (487970)
Когда меня ничего не тревожит и я всем довольна.
Магистр (1217)
Для меня комфорт - это одиночество