Про кредиты и детей

Вы станете выплачивать кредит своего сына
Если он без вашего ведома пошел и оформил себе крутой игровой комп?
О котором вас просил не единожды
Вот что делать ребенку,если родители платить не хотят,а у пацана денег нет?
Ребенку всего 25 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну не сможет он оформить на дорогие покупки у нас рассрочку ( без переплат ) или кредит ( почти ушли такие формы оплаты )
без предъявления справки о доходах. которую кстати перепроверят звонком в организацию. Даже без справки не оформит, потому что где работает - указывается в оформлении документа и паспортные данные - все сразу проверяется , так что шансы минимальны или скорее исключены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нихрена себе дитё! 25 лет!.....Моей доче тоже конечно уже 19, мы покупаем что надо до сих пор ей, хотя чесала бы она уже работать))) Но тут парень во первых и 25! Сам уже, всё сам должен!
Верховный Наставник (115859)
В 25 он еще не работает? Его проблемы.
Нет, не буду. Он совершеннолетний. Пусть расхлебывает сам.
Верховный Наставник (107974)
Один раз выплачу. И все на этом
Хранитель Истины (408800)
Интересно, как он его оформил, если не работает? В долговую яму мальчика)) Сам пусть платит.
Идти работать и выплачивать
Хранитель Истины (426950)
В течении 90 дней у нас можно возвращать....покупку
Если я не купила-значит денег на это нет....если хочет купить,очень-работы хватает.....кредит не дадут дитю
Верховный Наставник (233720)
ну такой "ребёнок" уж пусть сам свои шалости оплачивает
Хранитель Истины (383730)
У моей дочки свой комп был с 4 лет .
Ноуты ,телефоны ,гаджеты и как то обходились без кредитов.
Но когда ей будет 25 - это будут её личные проблемы.,тем более что кредиты я в принципе не одобряю.
Заработали ,пошли и купили.
Так что пацана можно в рабство сдать,что бы отработал всё.