Как быстро по окончании интересной книги вы морально готовы взяться за новую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161509)
По разному...после "Чужестранки" месяц не могла ничего читать...после "Анны Карениной" так же...а Вильмонт, одну закончила другую начала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Раньше сутки двое мог быть под впечатлением. Сейчас такого нет, вернее не наблюдалось ещё тогда, когда я читал в последнее время книги
Просветленный (715434)
На следующий день готова,а может и в этот же)
Верховный Наставник (165862)
Минут через 30)))
да практически сразу же..было бы желание
на планшете тысячи книг.иногда просто теряюсь что почитать