зачем он мне позвонил спустя 11 лет? говорил без остановки ровно 3 часа, смеялся, шутил, я "да"кала

периодически.....
и телефон мой сохранил, и все что было у нас до мельчайших подробностей помнит.... и по голосу я чувствовала, что тянет его до сих пор....
я тихом шоке, если честно..... с одной стороны приятно, разумеется, мне льстит это.... но он чужой абсолютно.... чужой на столько, что недоразумение прямо какое-то))

вапроз: зачем ему надо было? меня ведь все равно гложет это))) что вами движет, мужики, через столько та лет, а?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227159)
Живут же люди, есть целых три часа на поболтать!!
Может ему скучно жить? Не знает как развлечься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиши исчо, хороший сценарий))))
Верховный Наставник (233720)
баба кинула, подумал а вдруг ты свободна ещё
Он красивый ?