Белорусское Национально Освободительно Движение предложило провести совместный референдум с Россией

Как думаете, явка и процент положительных голосов там будет выше, чем в нейтральной РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205583)
А хто эти парни? по крайней мере только от вас услышал о наличии в Беларуси таких хлопцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты понимаешь какой абсурд ты написал? Не, не понимаешь?
Хранитель Истины (425532)
фиолетово, тем паче я не знаю, что такое белорусское национально-освободительное движение
Хранитель Истины (437413)
Ап что?.....
Просветленный (837838)
Бульбашская навальщина чо-ле ?)
Хранитель Истины (305464)
О чем референдум?
Если о бесплатном пиве и белорусских креветках, тогда — гуд.
Ї
Верховный Наставник (225420)
ГеБешная контора под названием "Белорусское Национально Освободительно Движение"
такой-же спойлер у "бацьки", как и Ксюша Собчак в
кандидатах в президенты на выборах Путина.