"Вы участники большой лжи . Исторической лжи ."

"Ну что, проголосовали против? Послушали кремлевских зазывал? Платошкиных и зюгановых? Машковых и безруковых? Нагрели явку? Сделали картинку? И... получили путинщину навсегда.
Вы участники большой лжи . Исторической лжи .
Глупость, переходящая в преступление против страны."
Степан Сулакшин

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
..над пропастью во ЛЖИ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Йессс

Хранитель Истины (305182)
Народ решил так, как ему надо.
Либерасты о бо с р а л и с ь, про с р а л и деньги, которые им выдали пиндосы, и теперь лязгают зубами.
Верховный Наставник (116689)
Ну давай! Руби матку-правду!
Верховный Наставник (135804)
Я не ходила , моя совесть чиста . Да и если бы пошла , итоги давно были известны .
Вон ответы тех , кто сказал поправкам " да ".
Хранитель Истины (304939)
А ты кого предлагаешь вместо путинщины? Ну вот твой кандидат,без блаблабла? Я не за диктатуру,но и не за анархию.. Было на Руси Смутное время.. сразу поляки набежали,еле отбились. Ну кто?? Предлагай другого царя!? Или варягов призовем,нуланд с печеньками?
Нас поставили в такие условия - думайте о себе сами... и если это моя проблема, моя выживаемость, то какого хрена я попрусь голосовать? Глядеть на этот цирк в жаркий летний день - маски, перчатки... а самое главное на толпу баранов, которые верят, что они с колен встали, а в магазине как собаки за 50 копеек лаются, от хорошей жизни...
Верховный Наставник (116918)
Кто вам либерастам мешает на выборах выдвинуть Гозмана,
и потом до следующих выборов скулить, что выборы были сфальсифицированы.
А ведь вы именно этим онанизмом и занимаетесь.!!!
Да, мы, патриоты России, проголосовали и выиграли. А вы, либерасты, которые ненавидят свою страну, обос@ались и проиграли. И так будет всегда.