.
Верховный Наставник (111969)

Как вы относитесь к тому явлению, когда какое-нибудь приложение и требует обновление ПО на вашем смартфоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146938)
Стараюсь читать хотя бы описание обновления . Если там " разработчик не предоставил данные " не обновляю по умолчанию , если обновление "весит" больше 5-7 Мб , то очень и очень подумаю и , скорее всего , не буду обновлять .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
он сам у меня обновляется и не спрашивает разрешения
Просветленный (837861)
Достаёт, конечно, но если не обновить, так и будет долбиться)
Трафика немеряно, пусть обновляются) Системные)
Хранитель Истины (305464)
Запрещаю. Иначе память заканчивается быстро и андроид начинает виснуть.
Хранитель Истины (430904)
Меня это раздражает. вслед за этим обновлением телефон перестаёт нормально работать и потом выясняется шта вообще нужен новый телефон.