Проверил случайно водостойкость телефона...

Для телефона заявлено выдерживать 30 минут на 1.5м в характеристиках.
В общем, сдуру сунул его в кармашек и успешно забыл. Телефон побывал на 30м 20 минут
В целом - работает. Камера перестала работать только. Не пожалел, что пользуюсь самсунгом
Доводилось похожими способами случайно проверять надежность техники?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Приходилось. Мой старый Siemens летал с 5 метрового крана и плавал в ванне.... В связи с последними веяниями по слежке, наверное еще послужит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132592)
А я давно в самсунгах разочаровалась(
Привет, Даниил!
Просветленный (503479)
вчера притопили телефон друзья на рыбалке
пока не работает ваще))))