Почему Зеленский копирует Путина?Тоже хочет референдум и правки в Конституцию?Ну ничего сами не могут,все время копипастят "агрессора")Интересно,что на это скажет мировая общественность и российская либервота?Или на Украине это можно?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98816)
Нучьо, пронаблюдаем как наша либеркукота будет сейчас рассказывать какие плохие правки примет народ Украины
Зеленский будет вечно рулить евро-Украиной. Хорошо что Прошка сделал массу заготовок из фоточек и вопросов - меняй флаг и вперед

Подождите я за попкорном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224737)
Опять рашистско-пропагандонская брехня.