Оппы сильно расстроятся? В Сиэтле ликвидировали "автономную зону"

Разгон протестующих в Сиэтле начали утром в среду по указу мэра, после зачистили провозглашенную несколько недель назад "Автономную зону Капитолийского холма" (CHAZ). Задержано 32 человека.

Тоталитаризм, жестокость и полное отсутствие демократии по отношению к мирным протестующим детям. Где вопли гозманов, венедиктовых и прочих альбац про душение демократии?

ПАСЕ должно ввести санкции, против американских политиков, ответственных за грубое применение силы и фундаментальное нарушение свобод граждан "автономной зоны Капитолийского холма"!

https://chervonec-001.livejournal.com/3329513.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
#ОниЖеДети
Кстати, а никого не удивляет что "бунтуют" города где мэры-демократы? А?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
нахрен санкции на них наложить... ну или просто... без санкций...
никак не впечатляют отчаянные попытки просравших свою жизнь подслеповатых, запаршивевших старых пней, поставивших целью остатков своей никчемной жизни, загадить все свободное пространство баснями о ужасной жизни в сша
Просветленный (835925)
Слабаки) Майдан дольше продержался) Там даже первый урожай укропа в центре Киева успели с грядок собрать)