А наши отечественные звёзды ездят в общественном транспорте или у всех личные авто, водители или вертолёты?)) Вы встречали кого-нибудь известного в автобусе, метро, троллейбусе?))

Это не наши)) Но интересно было бы так с нашими проехаться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В общественном транспорте не встречались.
А на стадионах систематически.В Ялте в августе на День города ежегодно для народа исполняла свой репертуар София Ротару.Энергетика у неё мощнейшая.Не знаю, как сейчас.
В Волгограде тоже на стадионе в свое время часто выступала Алла Пугачева.
В прошлом году на 300-летие парка"Дубки" в Сестрорецке были приятно удивлены, увидев на сцене одну из первых вокально-инструментальных групп Земляне
В Питере вообще на все праздники до пандемии на Дворцовой площади,в Петропавловской крепости,в Александровском парке и в Летнем саду постоянно поют местные знаменитости.
А начинающие группы так грамотно расставлены вдоль всего Невского и Канала Грибоедова,что ,пока дойдешь,куда тебе надо,и музыки наслушаешься,и потанцуешь заодно.

Остальных имею удовольствие встречать в театрах и концертных залах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морду бы набили
Знаток (259)
Перяпёлкина, какое мятро, у нас в дяревне ток я звяздун
Хранитель Истины (426602)
Я сама в общественном транспорте не езжу-потому не встречаю
Советник (3136)
У нас знаменитостей нет. Из знаменитостей только негры - очень редкое явление, но в последнее время стал их чаще видеть
Хранитель Истины (487910)
Не хожу я тропами "звездей"!