А чё вы на нашу Кильку наезжаете, если у вас есть своя Ирка Хакамада+ что скажете "мыскали"на+

такую претензию от Блаженного з Минску?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
где ваша килька и где наша "японамама"...
между прочим, что-то наша стала вообще незаметной и неслышной...
в отличие от вашей...
та не пропустит любой возможности, чтобы квакнуть о России..
между прочим: на мой вопрос, почему бульбаши для рекламы своего продукта используют фотографии уральского фотокора и уральской картопли - она только хвостиком вильнула...
фото Алексея Кунилова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на нее не наезжаю, она мне очень нравится.
Просветленный (586801)
Хакамада не лазит по личкам, не ворует фотки и не шантажиркет детьми.
Москва прикалывает.
Меня засунула в ЧС за анекдот прикольный, а кильманду - любит. Хотя у той язык поганый.
Но это оказывается сарказм, а не гамно!
Верховный Наставник (135804)
Ну , ты сравнил , Ирка в чужой огород со своими помидорами не лезет , как Килька )
хороший хэштэг #килька
столь много нового о себе узнаешь