Моя двоюродная сестра ударилась в осознанность

Нашла в инстаграмме какую-то Иру гуру и они там без конца то йогой удалённо занимаются, то рассуждают о смысле жизни, то радуются вместе кочкам, голубому небушку и прогулке в лес
Как я поняла, все эти девчули, последователи Иры гуру, включая мою сестру, кинули работу и теперь радуются, сидя дома. При этом, они ещё и платят Ире гуру за то, что та их вместе собрала и научила радоваться жизни

Как вы к такому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как к кукукнутым, да простят они меня..Думаешь, раньше такого не было..В 90х ещё такие зачитывали до дыр книги Валентины Травинки и тп, помню на работе сидели в кабинете и медитировали с блаженным видом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251090)
пстц мляя, лохи не истребимы ))))
без лоха и жизнь плоха
Олик привет))
Наставник (40395)
я православный вапщета
Мудрец (20246)
Сейчас много сект, особенно через интернет можно легко вывихнуть мозг.
Будьте предельно внимательны
Хранитель Истины (253310)
Чем бы дитя не тешилось
Ольчик, привет
С юмором) Поскольку я сама "Ира" в самом что ни на есть прямом смысле, то мне учиться радоваться жизни не надо, я это с самого детства умею, я исповедую культ жизни, насыщенной и прекрасной, +йогой тоже я когда-то занималась, но и без йоги я умею наслаждаться практически каждым мгновением и радоваться мелочам бытия)
Верховный Наставник (165741)
ну я щас тоже удаленно занимаюсь ,очень мне это удобно Привет ) и кстати тренера тоже Ира зовут
Хранитель Истины (324330)
Когда платят деньги, мне очень жаль людей, они обманываются же!
А так пусть себе радуются жизни, это же прекрасно, не расчленяют никого, что плохого
Ольчик, привет!
Верховный Наставник (115826)
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.

Что еще можно сказать......
Мечтаю стать такой Ирой...